Интернет магазин строительных материалов
Сервисный сбор за оформление Заказа стоимостью менее 500грн. Составляет 50грн.

Самоклеящиеся панели 3D. Особенности и эксплуатация

Самоклеящиеся панели 3D. Особенности и эксплуатация

Долговечность ремонта и качественный результат напрямую зависят от выбора строительных материалов. Дорогостоящие и качественные отделочные компоненты не всегда показывают себя с лучшей стороны, что вынуждает современного человека искать варианты исходя из более доступного бюджета. Прекрасной альтернативой привычным отделочным материалам для стен станут 3d настенные панели самоклеящиеся, купить которые, кстати, не составит труда на сайте Stroyzone. В данной публикации мы расскажем, чем же они так популярны, и почему их используют в современном интерьере.

Рельефная и стильная стена - из 3D самоклейки она!

Получить идеально ровную поверхность стандартными способами - не всегда дешево и эффективно. Иногда владельцу квартиры или дома приходится тратить немало усилий для достижения соответствующего эффекта. А что, если попробовать 3d панели самоклеящиеся? Создать уникальное и стильное настенное покрытие с их помощью гораздо проще, чем использовать множество строительных материалов. При этом не требуется применение значительных навыков для осуществления грамотного монтажа! Панели с объемной фактурой 3D - это еще и универсально, так как подойдет для всех типов помещений.

Что же представляют собой объемные панели?

Создание фактурного покрытия и гладкой поверхности - ключевая функция самоклейки. Этот декоративный компонент представляет собой большой лист, имитирующий дорогостоящие материалы: кирпич, дерево, бамбук и многое другое. В настоящее время на рынке Украины представлено множество вариаций, фактур и цветовых решений, которые по-настоящему радуют владельцев и гостей. С помощью таких компонентов, как мягкие самоклеющиеся 3д панели, появляется возможность обработки не только стен и потолков, но и корпусной мебели. Некоторые умельцы даже могут использовать эти изделия для обработки дверей шкафов, что делает их неотразимой изюминкой в любом инновационном интерьере.

Разновидности панелей 3D

  • Монотонные или одноцветные. Изделие отличается тем, что покрытие окрашивается в один тон (при этом, владелец может самостоятельно выбрать цвет или покрасить поверхность). Наиболее востребованными в современных квартирах считаются белые оттенки, так как они благородно подчеркивают любой предмет.
  • Имитация природных и натуральных компонентов. Гость, зайдя в ваше помещение, вряд ли сразу сможет определить естественность отделки. Кирпичные или древесные 3д панели для стен самоклеящиеся 70 70 - выбирать только вам.
  • С наличием различных рисунков. Не менее востребованные изделия, которые пользуются популярностью благодаря уникальным изображениям. Некоторые любители подобной облицовки для кухни или для ванны предпочитают покупать панели 3D с рисунками цветов и различных персонажей. Для детской комнаты они также могут стать незаменимыми изделиями.

В продажах существуют также декоративные интерьерные панели 3д для стен самоклеющаяся. Они изготавливаются с применением вспененного полипропилена, для которого характерны такие преимущества, как стойкость, доступность в уходе и долговечность эксплуатации. Обратите внимание, что популярность этот материал получил благодаря особому водонепроницаемому покрытию из ПВХ. Ресурс абсолютно нетоксичен для окружающей среды, потому его можно использовать в любом помещении без ограничений.

Ключевые преимущества панелей 3D из самоклейки

Ценители экологического стиля, и направлений: лофт, брутал или гранж, смогут по достоинству полюбить интерьер из самоклеящихся панелей. Универсальное покрытие можно использовать практически на любой поверхности, а значит - это незаменимый и современный подход в ремонте. Есть ли смысл переплачивать за покупку дорогостоящих и стандартных отделочных материалов, если вы можете прямо сейчас сделать заказ, и самостоятельно осуществить монтаж? Безусловно, вопрос имеет риторический формат. Теперь давайте рассмотрим особенности:

  1. Гибкие 3д панели для стен самоклеящаяся отличаются малым весом, поэтому они достаточно комфортны в плане транспортировки, хранения и эксплуатации. Кроме того, если ваши стены достаточно тонкие уязвимые - стеновые панели в Киеве - единственное правильное решение.
  2. Не требуется использовать дополнительный набор инструментов. В процессе установки и дальнейшего ухода не нужно покупать специальные вспомогательные материалы и инструменты. Все процессы монтажа можно осуществить своими руками - важно лишь руководствоваться несколькими важными правилами.
  3. Ухаживать за изделиями достаточно просто: очищать грязь с поверхностей можно с помощью обычной салфетки или влажной ткани. При этом важно отметить, что воздействие пыли и грязи в значительных количествах исключается, благодаря особенному покрытию.

Кроме вышеуказанных положительных качеств следует выделить и доступную цену. За доступный бюджет вы можете подобрать практически любой вариант в зависимости от предпочтений по концепции и стилю. Кстати, Купить мягкие самоклеящиеся 3д панели вам помогут эксперты компании Stroyzone в телефонном режиме или онлайн. От вас потребуется лишь предоставить информацию о пожеланиях, а также немного рассказать про конфигурацию помещения, где планируется применение изделий. Специалист предоставит полноценную консультацию, и сделает индивидуальное предложение.

Использовать стеновые панели 3D - просто, как дважды два!

Все еще считаете, что монтаж объемных элементов на стену или другую поверхность вызовет у вас трудности? Тогда убедитесь в том, насколько это просто! Вот 5 основных этапов, которые достаточно пройти:

  1. Измерение стены и расчет количества;
  2. Корректировка размеров панелей (при потребности);
  3. Удаление пыли с поверхностей стен (подготовка);
  4. Снятие защитного покрытия с панелей;
  5. Поклейка.

Соблюдение четкой инструкции, которая дополнительно представлена на упаковке, позволит вам максимально эффективно справиться с процедурой монтажа. Если вы давно искали качественные самоклеящиеся 3д панели в Украине - тогда попали по адресу! Обращайтесь за консультацией уже сейчас, и мы окажем профессиональную помощь.

Начало активности (дата): 25.02.2021
25 Февраля 2021

Возврат к списку

Вернуться к началу!
Читайте наш блог!
  • Дом начинается с фундамента. Ключевые этапы строительства

    Дом начинается с фундамента. Ключевые этапы строительства

    Строительство частного дома должно начинаться с четко продуманного плана. Без теории нет практики, и это касается каждый сферы, включая постройку. По этой причине необходимо придерживаться четким правилам, которые помогут возвести здание правильно, а главное - на долгосрочную перспективу.

  • Советы по избавлению сырости в помещении квартиры

    Советы по избавлению сырости в помещении квартиры

    Постоянно высокий уровень влаги в квартире негативно воздействует на здоровье человека, а также способствует образованию сырости. В связи с этим помещение необходимо защитить, обеспечив надежную теплоизоляцию, однако изначально необходимо найти причину возникновения такого явления

  • Натяжные потолки с фотопечатью. Особенности

    Натяжные потолки с фотопечатью. Особенности

    Не стоит много говорить о популярности натяжных потолков. Важно лишь отметить их положительные функциональные качества: конструкции достаточно просты в монтаже, не требуют особого ухода и служат максимально долго. На рынке представлены различные варианты таких изделий, особенно востребованными являются экологически безопасные материалы.

  • Монолитный фундамент. Особенности и преимущества

    Монолитный фундамент. Особенности и преимущества

    Основанием дома является монолитный фундамент - один из ключевых разновидностей. Ответственность за долговечность конструкции и надежность лежит именно на фундаменте, так как от его качества зависит устойчивость к постоянным нагрузкам.

  • Шумоизоляция с помощью натуральных компонентов

    Шумоизоляция с помощью натуральных компонентов

    В строительной практике достаточно редко встречаются ситуации, когда специалисты используют натуральную звукоизоляцию в квартирах. Это связано, в первую очередь, с высокой стоимостью сырья и стройматериалов, однако имеется многочисленное количество преимуществ.

  • Актуальные рекомендации по выбору дверей с терморазрывом

    Актуальные рекомендации по выбору дверей с терморазрывом

    Металлическая входная дверь в классическом понимании является одной из лучших в плане безопасности и защиты дома. Но как известно, железо обладает высочайшим уровнем теплопроводности, а значит во время холодов не сможет обеспечить соответствующую теплоту в помещении.

  • Лучшие мобильные приложения для ремонта

    Лучшие мобильные приложения для ремонта

    Приложения для смартфонов стали полезными вспомогательными инструментами в разных сферах деятельности. Все чаще люди пользуются ими для заказа продуктов, продовольственных товаров, развлечений, социальных сетей и многое другое.

  • Особенности напольных покрытий

    Особенности напольных покрытий

    Каким образом покупатель должен поступать, если на рынке сегодня представлено многообразие вариантов напольных покрытий? На какой материал стоит обратить внимание, какие факторы учесть, а самое главное - где сделать надежную покупку? На эти и многие другие вопросы команда Stroyzone отвечает в блоге.