Интернет магазин строительных материалов
Сервисный сбор за оформление Заказа стоимостью менее 500грн. Составляет 50грн.

Лучшие мобильные приложения для ремонта

Лучшие мобильные приложения для ремонта

Приложения для смартфонов стали полезными вспомогательными инструментами в разных сферах деятельности. Все чаще люди пользуются ими для заказа продуктов, продовольственных товаров, развлечений, социальных сетей и многое другое. При этом немногие лишь знают о том, что можно скачать приложение для ремонта, которое помогает решить немало строительных задач. В этой публикации команда Stroyzone поговорит с читателями о самых ТОП-овых программах, которые призваны оказать значительную поддержку специалисту и новичку.

Решения для самостоятельных

Особенно полезно ознакомиться с приложениями тем, кто решил делать ремонт самостоятельно. Некоторые инструменты предназначены для просчета стоимости стройматериалов, а другие применяются для визуализации планировки. При этом даже если ремонтом заниматься будете не Вы, полезно узнать, какие функции могут выполнять простые мобильные инструменты, и почему важно ими пользоваться на каждом этапе. Проводить расчеты самостоятельно - грамотный подход с точки зрения уверенности в том, что Вы не будете обмануты. Для этого порой достаточно всего немного - иметь смартфон. Итак, предлагаем изучить самые лучшие приложения для ремонта по версии Stroyzone в 2021 году.

SMART TOOLS

Первое место занимает программа Smart Tools, которую с легкостью можно скачать на устройства, работающие на базе Android или IOS. Софт включает в себя значительный набор опций, среди которых выделяется линейка, транспортиры, замеры уровней, GPS детектор, фонарик, шумомер и измеритель вибрации. Все эти полезные функции значительно облегчают процедуру ремонта, поскольку владельцу не требуется тратить время на поиски инструментов по-отдельности. Кстати говоря, приложение не бесплатное, однако его покупка избавит от многочисленных проблем. За небольшую сумму пользователь получает широчайший набор возможностей.

PROGRES

На втором месте мы выделяем Progres. Программа способствует грамотному финансовому расчету, а также помогает управлять ремонтом даже если Вы сами его не делаете. ПО отлично подойдет как для начинающих, так и опытных строителей, дизайнеров и заказчиков. Встроенные инструменты помогают создавать удивительные проекты, позволяющие увидеть планировку будущего помещения заранее. Кроме того, в приложении Вы легко узнаете, как сделать ремонт своими руками без ущерба и с минимальными затратами. Ключевыми опциями являются:

  • Возможность разработки пошагового плана ремонта от А до Я
  • Собирать и сохранять чеки, загружать медиа файлы и иметь доступ к ним в любой момент
  • Работать со специалистами в реальном времени, ставить задачи и контролировать ход выполнения
  • Отслеживать ремонт, управлять расходами, получать автоматические финансовые отчетности и рекомендации

Благодаря ProGres Вам не придется переплачивать за то, что можно сделать бесплатно. Лишние затраты и стрессы больше не станут спутниками, а строительная суета будет оптимизирована в одном мобильном приложении. Просто скачайте программу для Android, а базовая версия предлагается на бесплатной основе.

Строительный калькулятор

Достаточно популярный софт для смартфонов и планшетов, который поможет максимально точно провести расчет стоимости строительных материалов для проведения строительства и ремонта. Продуманные алгоритмы действуют таким образом, чтобы пользователь не перерасходовал средства, и не делал лишних покупок. Что конкретно позволяет программа:

  • Рассчитывать стоимость и количество напольных покрытий, стяжек, полов, штукатурки, стен
  • Пользоваться линейкой для универсальных замеров, а также треугольником для монтажных работ
  • Рассчитывать количество и ценовую политику обоев, плиток, пиломатериалов и других стройматериалов.

Полученная информация всегда содержится в архиве, доступ к которому можно получить без интернета. Это отличная опция для тех, кто не желает тратить время на записки в блокнот, который очень легко потерять в условиях строительства. Единственным недостатком софта считается реклама, но благодаря ей пользование абсолютно бесплатно. Попробуйте скачать приложение для смартфона на Google Play, и Вы будете удивлены простотой и доступностью функционала.

Рулетка V2

Первая версия мобильного приложения Рулетка содержала некоторые ошибки и неточности в плане просчетов, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на V2. Теперь потребитель получает 5 различных инструментов, без которых невозможно обойтись во время ремонта. Инструмент включает в себя кренометр, строительный уровень, штангенциркуль, обычную и измерительную рулетку. Не стоит постоянно использовать физические инструменты, что немаловажно в условиях постоянной суеты. Программа обладает доступным интерфейсом, совместимостью с множеством версий операционных систем, и предлагается к скачиванию на бесплатных условиях.

PLANNER 5D

Обязательным решением для дизайнеров интерьеров или начинающих специалистов является инструмент PLANNER 5D. Вы можете создать дом мечты самостоятельно, всего лишь использовав понятный и доступный интерфейс программы в собственном смартфоне. Приложение позволяет выбрать один среди многочисленных инструментов, спроектировать ландшафт или получить интерьер в формате 5D. Кроме того, по достижению результата пользователь может отправиться в путешествие по своей будущей квартире, которую создал он сам, выбрав формат 3D. Мы рекомендуем воспользоваться платной подпиской, чтобы получить полный набор опций.

Подводим итоги

Каждое из вышеуказанных мобильных приложений протестировано командой Stroyzone, и работает на 100%. Благодаря проверенным инструментам Вам удастся грамотно и выгодно купить стройматериалы, осуществить визуализацию интерьера, рассчитать смету и многое другое. Компания также предлагает дополнительную консультацию по подбору стройматериалов в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове и других крупных городах Украины.

Начало активности (дата): 24.09.2021
24 Сентября 2021

Возврат к списку

Вернуться к началу!
Читайте наш блог!
  • Дом начинается с фундамента. Ключевые этапы строительства

    Дом начинается с фундамента. Ключевые этапы строительства

    Строительство частного дома должно начинаться с четко продуманного плана. Без теории нет практики, и это касается каждый сферы, включая постройку. По этой причине необходимо придерживаться четким правилам, которые помогут возвести здание правильно, а главное - на долгосрочную перспективу.

  • Советы по избавлению сырости в помещении квартиры

    Советы по избавлению сырости в помещении квартиры

    Постоянно высокий уровень влаги в квартире негативно воздействует на здоровье человека, а также способствует образованию сырости. В связи с этим помещение необходимо защитить, обеспечив надежную теплоизоляцию, однако изначально необходимо найти причину возникновения такого явления

  • Натяжные потолки с фотопечатью. Особенности

    Натяжные потолки с фотопечатью. Особенности

    Не стоит много говорить о популярности натяжных потолков. Важно лишь отметить их положительные функциональные качества: конструкции достаточно просты в монтаже, не требуют особого ухода и служат максимально долго. На рынке представлены различные варианты таких изделий, особенно востребованными являются экологически безопасные материалы.

  • Монолитный фундамент. Особенности и преимущества

    Монолитный фундамент. Особенности и преимущества

    Основанием дома является монолитный фундамент - один из ключевых разновидностей. Ответственность за долговечность конструкции и надежность лежит именно на фундаменте, так как от его качества зависит устойчивость к постоянным нагрузкам.

  • Шумоизоляция с помощью натуральных компонентов

    Шумоизоляция с помощью натуральных компонентов

    В строительной практике достаточно редко встречаются ситуации, когда специалисты используют натуральную звукоизоляцию в квартирах. Это связано, в первую очередь, с высокой стоимостью сырья и стройматериалов, однако имеется многочисленное количество преимуществ.

  • Актуальные рекомендации по выбору дверей с терморазрывом

    Актуальные рекомендации по выбору дверей с терморазрывом

    Металлическая входная дверь в классическом понимании является одной из лучших в плане безопасности и защиты дома. Но как известно, железо обладает высочайшим уровнем теплопроводности, а значит во время холодов не сможет обеспечить соответствующую теплоту в помещении.

  • Лучшие мобильные приложения для ремонта

    Лучшие мобильные приложения для ремонта

    Приложения для смартфонов стали полезными вспомогательными инструментами в разных сферах деятельности. Все чаще люди пользуются ими для заказа продуктов, продовольственных товаров, развлечений, социальных сетей и многое другое.

  • Особенности напольных покрытий

    Особенности напольных покрытий

    Каким образом покупатель должен поступать, если на рынке сегодня представлено многообразие вариантов напольных покрытий? На какой материал стоит обратить внимание, какие факторы учесть, а самое главное - где сделать надежную покупку? На эти и многие другие вопросы команда Stroyzone отвечает в блоге.